Вызвать мастера
Обратный звонок

Шторы, карнизы,
жалюзи, обои,
лепнина

ikonka my na karte

г. Н.Новгород,
ул. Горького, 220

8-910-390-38-51

e-mail: palazzo.design@mail.ru

 

ikonka vremya raboty

пн.-пт.: 11.00 - 19.00
сб.: 11.00 - 17.00
вс.: выходной

 

Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail

dekorativnyy element u teksta verkh

Услуги

 

Основной вид услуг салона – текстильный дизайн. Декораторы «PALAZZO»  помогают создать единое стилевое решение для всего дома, которое заключается в правильном подборе текстиля для штор, чехлов на подушки, скатертей, покрывал, обивки мебели. Гармония и изысканный вкус должны чувствоваться в каждой детали интерьера.

 

 

Кому же доверить дизайн помещения? Рекомендации знакомых в выборе фирмы это важно, но только в том случае, если вы сами видели и вам понравилась работа дизайнеров, текстиль подчеркнул и гармонично вписался в стиль интерьера.

 

Советуем начинать с поиска дизайнера-декоратора, который, выслушав вас, поймёт задачу, которую предстоит выполнить, грамотно и корректно предложит вариант оформления, подчёркивающий достоинства и скрывающий недостатки.

 

Профессионал сразу предложит вариант, ответит на все ваши вопросы, которые возникнут в процессе беседы. В результате совместного с дизайнером творчества, получится то, что подходит именно вам. При необходимости создаётся эскиз, он помогает донести идею, задуманную декоратором до заказчика. Поэтому стоит один раз приложить максимум усилий, чтобы потом долгие годы наслаждаться результатом.

 

Салон предоставляет услуги по пошиву текстильного оформления (шторы, покрывала, скатерти, салфетки, декоративные подушки) квартиры или дома, установке карнизов и солнцезащитных систем. Существует услуга по обивке мягкой мебели, стульев, кресел.

dekorativnyy element u teksta niz

 
Пригласить мастера
Для замены и консультации



Оставить заявку
на обратный звонок