Вызвать мастера
Обратный звонок

Шторы, карнизы,
жалюзи, обои,
лепнина

ikonka my na karte

г. Н.Новгород,
ул. Горького, 220

8-910-390-38-51

e-mail: palazzo.design@mail.ru

 

ikonka vremya raboty

пн.-пт.: 11.00 - 19.00
сб.: 11.00 - 17.00
вс.: выходной

 

Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail
Slide thumbnail

dekorativnyy element u teksta verkh

Можно кропотливо создавать безупречный интерьер, но всего один неудачно выбранный элемент декора способен уничтожить всю выверенную эстетику пространства. В этом смысле нельзя недооценивать роль текстиля. Сегодня активное использование тканей при отделке интерьера можно расценивать как своеобразный вызов устоявшимся представлениям о дизайне, свидетельством утонченного вкуса хозяев.

 

Главная модная тенденция на сегодня – индивидуальность и чувство стиля! Входя в помещение, первый взгляд бросают в сторону окна, и от того как оно будет оформлено, зависит общее впечатление от атмосферы дома. С помощью текстиля можно до неузнаваемости преобразить комнату

 

Найти свой персональный стиль и выбрать то, что будет точно к лицу вашему дому можно в салоне PALAZZO design. Основной вид услуг салона – текстильный дизайн.

Декораторы PALAZZO design помогают создать единое стилевое решение для всего дома, которое заключается в правильном подборе текстиля для штор, чехлов на подушки, скатертей, покрывал, обивки мебели. Гармония и изысканный вкус должны чувствоваться в каждой детали интерьера.

 

Трудно не влюбиться в ткани, представленные в каталогах салона, это удивительные сочетания цветов, богатство фактур и оттенков, многообразие стилей. В салоне большой выбор аксессуаров, карнизов и солнцезащитных систем (жалюзи, рулонные шторы, плиссе), готовых подчеркнуть красоту текстиля. Также представлен лепной декор и обои.

 

Создание запоминающегося дизайн-проекта, отсутствие пресных шаблонов, индивидуальность в каждом заказе – визитная карточка PALAZZO design.

 

 

dekorativnyy element u teksta niz

 

 
Пригласить мастера
Для замены и консультации



Оставить заявку
на обратный звонок